Tuesday, 17 October 2017   |   20:30 PM

Posts by: Admin SPOT

Jadwal Pertandingan 6 – 7 September 2017

Jadwal Pertandingan 6 – 7 September 2017

Jadwal Pertandingan 6 – 7 September 2017 Russia – 1st Division 19:00 Tom Tomsk vs FC Orenburg 20:00 FC Rotor Volgograd vs Zenit St. Petersburg II 20:00 Shinnik Yaroslavl vs Dinamo St Petersburg 21:00 Avangard Kursk vs Fakel 22:00 FC Volgar vs Tyumen 22:00 Krylya Sovetov Samara vs FC Tambov…

read more →
Jadwal Pertandingan Sepak Bola 4 – 5 September 2017

Jadwal Pertandingan Sepak Bola 4 – 5 September 2017

Jadwal Pertandingan Sepak Bola 4 – 5 September 2017 : Indonesia – Liga 1 14:30 Persipura Jayapura – Semen Padang 16:00 Gresik United – Pusamania Borneo 19:30 Sriwijaya FC – Persib Bandung International – Friendly (Under 19) 20:00 Ireland U19 – Czech Republic U19 22:00 Greece U19 – Latvia U19…

read more →
Jadwal Pertandingan 30 – 31 Agustus 2017

Jadwal Pertandingan 30 – 31 Agustus 2017

Jadwal Pertandingan 30 – 31 Agustus 2017 International – Club Friendlies 16:00 Basel vs Wohlen 19:00 SC Heerenveen vs PEC Zwolle 22:00 Borussia Moenchengladbach vs Duisburg 23:00 Kickers Offenbach vs Bayern Munich 23:00 NTSV Strand vs Hamburger SV 23:00 SR Donaufeld vs Admira Moedling 23:30 Arminia Bielefeld vs PEC Zwolle…

read more →
Jadwal Pertandingan Sepak Bola 29 – 30 Agustus 2017

Jadwal Pertandingan Sepak Bola 29 – 30 Agustus 2017

Jadwal Pertandingan Sepak Bola 29 – 30 Agustus 2017 : Turkey – Cup 18:30 Karsspor – Mus Spor 19:30 Agri 1970 Spor – Van Buyuksehir Belediyespor 20:30 Elaziz Belediyespor – Diyarbakirspor 21:30 Edirnespor Genclik – Dardanelspor Asia – Southeast Asian Games:: play-off 16:30 Indonesia U23 – Myanmar U23 20:45 Malaysia…

read more →
Jadwal Pertandingan Sepak Bola 28 -29 Agustus 2017

Jadwal Pertandingan Sepak Bola 28 -29 Agustus 2017

Jadwal Pertandingan Sepak Bola 28 -29 Agustus 2017: England – National League 22:00 Boreham Wood – Wrexham 22:00 Bromley – Sutton United 22:00 Chester FC – Macclesfield Town 22:00 Dover – Ebbsfleet United 22:00 Eastleigh – Aldershot Town 22:00 Gateshead FC – FC Halifax Town 22:00 Guiseley – Hartlepool United…

read more →
5 of 321
123456789