Monday, 23 October 2017   |   16:41 PM

JADWAL LIGA EROPA 07-08 MARET 2015

JADWAL LIGA EROPA 07-08 MARET 2015 :
England – Premier League
23:00 Queens Park Rangers v Tottenham Hotspur

England – FA Cup
20:45 Bradford City v Reading
01:30 Aston Villa v West Bromwich Albion

Italy – Serie A
01:00 Sampdoria v Cagliari
03:45 AC Milan v Hellas Verona

Spain – Liga BBVA
23:00 Deportivo La Coruna v Sevilla
01:00 Athletic Bilbao v Real Madrid
03:00 Elche v Almeria
05:00 Granada v Malaga

Germany – Bundesliga
22:30 Augsburg v Wolfsburg
22:30 Freiburg v Werder Bremen
22:30 Hamburger SV v Borussia Dortmund
22:30 Hannover 96 v Bayern Munich
22:30 Schalke 04 v Hoffenheim
01:30 Mainz 05 v Borussia Moenchengladbach

France – Ligue 1
00:00 Paris Saint Germain v Lens
03:00 Bastia v Nice
03:00 Caen v Bordeaux
03:00 Evian Thonon Gaillard v Monaco
03:00 Reims v Nantes
03:00 Rennes v Metz

Netherlands – Eredivisie
01:30 Go Ahead Eagles v PSV Eindhoven
02:45 ADO Den Haag v SC Heerenveen
02:45 Heracles v Vitesse
03:45 PEC Zwolle v Cambuur

Belgium – Jupiler League
03:00 Club Brugge v Sporting Charleroi
03:00 Genk v Zulte-Waregem
03:00 Gent v Lierse
03:00 KV Mechelen v Standard Liege
03:00 Kortrijk v Cercle Bruges
03:00 Lokeren v Anderlecht
03:00 Mouscron-Peruwelz v Westerlo
03:00 Oostende v Waasland-Beveren

Portugal – Primeira Liga
03:15 Vitoria de Setubal v Belenenses

Scotland – Premiership
23:00 Motherwell v Kilmarnock
23:00 Ross County v Partick Thistle

Scotland – Scottish Cup
23:00 Inverness CT v Raith Rovers

Denmark – Superligaen
00:00 FC Nordsjaelland v SoenderjyskE

Sweden – Cup
23:00 Assyriska FF v Hudiksvalls FF
23:00 Malmoe FF v Joenkoepings Soedra
20:00 AIK v Hammarby
20:00 Landskrona BoIS v Kristianstads FF
21:00 Haecken v Mjaellby
21:00 Oesters IF v Huddinge IF

Finland – Cup
16:45 Kontu v Myllypuro
21:00 PPJ Akatemia v PK 35
01:00 Virky v MP
01:45 SaPA v Espoo

Austria – Bundesliga
23:00 Sturm Graz v RZ Pellets WAC
01:30 Ried v SV Groedig
01:30 Salzburg v Altach
01:30 Wiener Neustadt v Admira Moedling

Switzerland – Challenge League
23:00 Servette v Winterthur
00:45 Grasshoppers v Luzern
03:00 Basel v Thun

Greece – Super League
21:00 Veria FC v Ergotelis
23:15 Asteras Tripolis v Atromitos
01:30 Panthrakikos Komotini v Olympiakos

Turkey – Super Lig
19:30 Kayseri Erciyesspor v Genclerbirligi
22:00 Balikesirspor v Rizespor
01:00 Eskisehirspor v Bursaspor

Ireland – Airtricity League
01:45 Bray Wanderers v Drogheda United
02:30 Limerick v Bohemian FC
03:45 Sligo Rovers v Cork City

Wales – Cup
22:30 Aberystwyth Town v Airbus UK
22:30 Bangor City v Newtown AFC
22:30 Connah’s Quay v TNS

Northern Ireland – Premiership
23:00 Ballinamallard United v Glenavon
23:00 Coleraine v Cliftonville
23:00 Crusaders v Institute
23:00 Linfield v Warrenpoint Town
23:00 Portadown v Glentoran

Czech Republic – Synot league
21:00 Mlada Boleslav v Budejovice
00:00 Bohemians 1905 v Pribram
00:00 Jihlava v Jablonec
00:00 Slovacko v Hradec Kralove
03:15 Liberec v Teplice

Slovakia – Fortuna League
00:30 D.Streda v Podbrezova
00:30 Zlate Moravce v Slovan Bratislava

Russia – Premier League
21:00 Terek Grozny v CSKA Moscow
00:00 Zenit St. Petersburg v Ural S.R

Ukraine – Premier League
20:00 Illichivets v Zorya
23:00 Metalist Kharkiv v Shakhtar Donetsk
01:30 Metalurg Zaporizhia v Metalurg Donetsk

Poland – Ekstraklasa
22:30 Piast Gliwice v Gornik Zabrze
22:30 Wisla Krakow v Zawisza Bydgoszcz
01:00 Lechia Gdansk v GKS Belchatow

Croatia – 1st League
22:00 Dinamo Zagreb v NK Zagreb
00:00 RNK Split v Slaven

Serbia – Super Liga
20:30 Cukaricki v Borac Cacak
20:30 FK Radnicki 1923 v Novi Pazar
20:30 Mladost L v FK Spartak Subotica
20:30 Rad Beograd v Vozdovac
20:30 Radnicki Nis v Jagodina
00:00 FK Donji Srem v Partizan Beograd
01:00 Red Star Beograd v Vojvodina

Slovenia – 1st SNL
21:15 NK Celje v Maribor
23:00 Olimpija Ljubljana v Rudar Velenje
00:00 Domzale v NK Krka
01:00 Zavrc v Koper

Hungary – OTP BANK Liga
21:00 Ferencvaros v Gyori ETO
23:00 Kecskemeti TE v Diosgyori VTK
23:00 Lombard v Dunaujvaros Palhalma
23:00 Pecsi MFC v Haladas
01:30 Videoton FC v Nyiregyhaza Spartacus FC

Romania – Liga 1
00:00 Otelul Galati v FC Brasov
02:30 Astra Giurgiu v Botosani

Bulgaria – A PFG
20:30 Haskovo 2009 v Slavia Sofia
23:00 CSKA Sofia v Beroe

Lithuania – A Lyga
18:00 Stumbras Kaunas v Suduva
20:00 Siauliai v Spyris Kaunas

Estonia – Premium liiga
20:00 JK Sillamae Kalev v Paide Linnameeskond
20:00 Nomme JK Kalju v Tammeka
22:30 Flora Tallinn v Tulevik Viljandi
22:30 Trans Narva v Paernu Linnameeskond

FYR Macedonia – Prva Liga
21:00 Rabotnicki v FK Turnovo

Israel – Ligat HaAl
23:00 Hapoel Haifa v Hapoel Beer Sheva
00:00 Bnei Sachnin v Hapoel Raanana
01:00 Hapoel Petach Tikva v Maccabi Petach Tikva
01:00 Maccabi Netanya v Hapoel Ironi Akko
01:20 Hapoel Tel Aviv v Ashdod SC

Salam,
Admin Sbospot
Agen Bola Sbobet Ibcbet Terpercaya

Komentar