Sunday, 19 November 2017   |   15:49 PM

JADWAL LIGA EROPA 28 FEB – 01 MARET 2015

JADWAL LIGA EROPA 28 FEB – 01 MARET 2015 :
England – Premier League
20:45 West Ham United v Crystal Palace
23:00 Burnley v Swansea City
23:00 Manchester United v Sunderland
23:00 Newcastle United v Aston Villa
23:00 Stoke City v Hull City
23:00 West Bromwich Albion v Southampton

Italy – Serie A
03:45 ChievoVerona v AC Milan

Spain – Liga BBVA
23:00 Granada v Barcelona
01:00 Rayo Vallecano v Levante
03:00 Almeria v Deportivo La Coruna
05:00 Malaga v Getafe

Germany – Bundesliga
22:30 Bayer Leverkusen v Freiburg
22:30 Borussia Dortmund v Schalke 04
22:30 Hannover 96 v VfB Stuttgart
22:30 Hertha Berlin v Augsburg
22:30 Hoffenheim v Mainz 05
01:30 Eintracht Frankfurt v Hamburger SV

France – Ligue 1
23:00 Lille v Lyon
03:00 Bordeaux v Reims
03:00 Lens v Rennes
03:00 Lorient v Bastia
03:00 Metz v Evian Thonon Gaillard
03:00 Toulouse v Saint Etienne

Netherlands – Eredivisie March 1
01:30 Vitesse v PEC Zwolle
02:45 AZ Alkmaar v Willem II
02:45 FC Twente v NAC Breda
03:45 Cambuur v Heracles

Belgium – Jupiler League March 1
01:00 Sporting Charleroi v Lokeren
03:00 Lierse v Genk
03:00 Westerlo v Oostende
03:00 Zulte-Waregem v KV Mechelen

Portugal – Primeira Liga March 1
00:00 Gil Vicente v Boavista
00:00 Nacional v Vitoria de Setubal
01:00 Benfica v Estoril
04:15 Rio Ave v Sporting Braga

Scotland – Premiership
23:00 Dundee United v Partick Thistle
23:00 Motherwell v Inverness CT
23:00 Ross County v Dundee FC
23:00 St. Mirren v Hamilton Academical
23:00 St.Johnstone v Kilmarnock

Denmark – Superligaen
00:00 Hobro v FC Nordsjaelland

Austria – Bundesliga
23:00 Altach v RZ Pellets WAC
01:30 Rapid Wien vSturm Graz
01:30 Ried v Admira Moedling
01:30 Wiener Neustadt v Austria Wien

Switzerland – Super League March 1
00:45 FC Zurich v Aarau
03:00 Basel v FC Vaduz

Turkey – Super Lig
19:30 Genclerbirligi v Sivasspor
22:00 Rizespor v Eskisehirspor
01:00 Konyaspor v Fenerbahce

Wales – Premier League
22:30 Carmarthen v Connah’s Quay
22:30 Port Talbot v Newtown

Cyprus – 1st League
22:00 Apollon Limassol v Anorthosis
22:00 Doxa Katokopia v AEK Larnaca
22:00 Ethnikos Achnas v Ermis Aradippou
22:00 Nea Salamis v Ayia Napa
22:00 Omonia Nicosia v APOEL Nicosia
22:00 Othellos Athienou v AEL Limassol

Czech Republic – Synot league
21:00 Jablonec v Bohemians 1905
22:00 Banik Ostrava v Sparta Prague
00:00 Budejovice v Brno
00:00 Pribram v Mlada Boleslav
03:15 Slavia Prague v Teplice

Slovakia – Fortuna League
20:30 Podbrezova v Kosice
21:30 Ruzomberok v FK Senica
21:30 Trencin v Banska Bystrica
21:30 Trnava v Myjava

Ukraine – Premier League
20:00 Zorya v Olimpik Donetsk
23:00 Shakhtar Donetsk v Vorskla

Poland – Ekstraklasa
22:30 GKS Belchatow v Wisla Krakow
22:30 Zawisza Bydgoszcz v Piast Gliwice
01:00 Gornik Zabrze v Slask Wroclaw

Croatia – 1st League
22:00 Dinamo Zagreb v RNK Split
00:00 Rijeka v Slaven

Serbia – Super Liga
20:30 Borac Cacak v Rad Beograd
20:30 FK Spartak Subotica v OFK Beograd
20:30 Napredak v FK Radnicki 1923
20:30 Vojvodina v Mladost L
20:30 Vozdovac v FK Donji Srem
21:30 Novi Pazar v Cukaricki
00:00 Partizan Beograd v Radnicki Nis

Slovenia – 1st SNL
22:00 Radomlje v Olimpija Ljubljana
22:00 Rudar Velenje v Domzale
23:00 Maribor v Gorica

Hungary – OTP BANK Liga
21:00 Haladas v Diosgyor
23:00 Kecskemeti TE v Lombard
23:00 Nyiregyhaza Spartacus FC v Budapest Honved
23:00 Puskas FC Academy v Debrecen
01:30 Ujpest v Pecsi MFC

Romania – Liga 1 March 1
00:00 CSMS Iasi v Gaz Metan Medias
02:30 Dinamo Bucuresti v Universitatea Cluj

Bulgaria – A PFG
20:00 Beroe v Lokomotiv Plovdiv
23:00 Litex Lovech v Ludogorets Razgrad

Lithuania – A Lyga
19:00 Stumbras Kaunas v Siauliai
21:00 Klaipedos Atlantas vTraku FK

Moldova – National Division
19:00 FC Zaria v FC Sheriff
19:00 Zimbru v FC Milsami Orhei

Bosnia and Herzegovina – Premijer Liga
21:30 Drina Zvornik v FK Velez Mostar
21:30 FK Zvijezda v FK Sarajevo
21:30 Radnik Bijeljina v Siroki Brijeg
21:30 Sloboda Tuzla v Travnik
21:30 Vitez v Celik Zenica
21:30 Zrinjski Mostar v Slavija Sarajevo
00:30 Borac Banja Luka v FK Mladost Velika Obarska

Montenegro – Telekom 1st CFL
21:00 Buducnost P v Petrovac
21:00 FK Bokelj v Sutjeska
21:00 Grbalj Radanovici v FK Lovcen
21:00 Mogren v Mornar
21:00 Rudar Petrovac v Berane
21:00 Zeta v Mladost Podgorica

Israel – Ligat HaAl
23:00 Hapoel Ironi Akko v Hapoel Tel Aviv
00:30 Ashdod SC v Maccabi Petach Tikva
00:30 Hapoel Raanana v Hapoel Haifa
01:20 Maccabi Tel Aviv v Bnei Sachnin
01:30 Hapoel Petach Tikva v Beitar Jerusalem

Salam,
Admin SBOPSOT
Agen Bola Sbobet Ibcbet Terpercaya

Komentar