Tuesday, 22 August 2017   |   00:38 AM

JADWAL LIGA-LIGA EROPA 14-15 MARET 2015

JADWAL LIGA-LIGA EROPA 14-15 MARET 2015 :
England – Premier League
19:45 Crystal Palace v Queens Park Rangers
22:00 Arsenal v West Ham United
22:00 Leicester City v Hull City
22:00 Sunderland v Aston Villa
22:00 West Bromwich Albion v Stoke City
00:30 Burnley v Manchester City

Italy – Serie A
00:00 Palermo v Juventus
02:45 Cagliari v Empoli

Spain – Liga BBVA
22:00 Espanyol v Atletico Madrid
00:00 Eibar v Barcelona
02:00 Rayo Vallecano v Granada
04:00 Celta Vigo v Athletic Bilbao

Germany – Bundesliga
21:30 Augsburg v Mainz 05
21:30 Eintracht Frankfurt v Paderborn
21:30 Hertha Berlin v Schalke 04
21:30 Hoffenheim v Hamburger SV
21:30 Werder Bremen v Bayern Munich
00:30 Borussia Dortmund v Koln

France – Ligue 1
23:00 Metz v Saint Etienne
02:00 Lens v Toulouse
02:00 Lorient v Caen
02:00 Montpellier v Reims
02:00 Nantes v Evian Thonon Gaillard

Netherlands – Eredivisie
00:30 FC Twente v PEC Zwolle
01:45 Cambuur v FC Utrecht
01:45 NAC Breda v Go Ahead Eagles
02:45 Excelsior v Willem II

Portugal – Primeira Liga March 15
00:00 Benfica v Braga
02:00 Vitoria de Guimaraes v Vitoria de Setubal
04:00 Belenenses v Estoril

Scotland – Premiership
22:00 Hamilton Academical v Ross County
22:00 Kilmarnock v St. Mirren
22:00 Partick Thistle v St.Johnstone

Denmark – Superligaen
23:00 SoenderjyskE v Silkeborg

Sweden – Cup
19:00 Malmoe FF v Oerebro
22:00 IFK Gothenburg v Helsingborg

Austria – Bundesliga
22:00 Admira Moedling v Austria Wien
00:30 Altach v Ried
00:30 RZ Pellets WAC v Wiener Neustadt
00:30 Rapid Wien v SV Groedig

Switzerland – Super League
23:45 Luzern v FC Vaduz
02:00 Thun v Grasshoppers

Greece – Super League
20:00 Ergotelis v Panathinaikos
22:15 Atromitos v Panthrakikos Komotini
00:30 PAOK  v Asteras Tripolis

Turkey – Super Lig
18:30 Akhisar Belediye Genclik Ve Spor v Karabukspor
21:00 Rizespor v Sivasspor
00:00 Galatasaray v Istanbul Basaksehir

Wales – Premier League
21:30 Carmarthen v Cefn Druids AFC
21:30 Newtown v Airbus UK Broughton
21:30 Rhyl v Bangor City
00:05 TNS v Bala Town

Northern Ireland – Premiership
22:00 Ballymena United v Crusaders
22:00 Cliftonville v Glenavon
22:00 Institute v Linfield
22:00 Portadown v Dungannon Swifts
22:00 Warrenpoint Town v Coleraine

Czech Republic – Synot league
20:00 Teplice v Brno
23:00 Banik Ostrava v Liberec
23:00 Budejovice v Jihlava
23:00 Pribram v Slovacko
02:15 Jablonec v Sparta Praha

Slovakia – Fortuna League
20:30 Kosice v Myjava
20:30 Podbrezova v FK Senica
20:30 Ruzomberok v Dukla Banska Bystrica
20:30 Spartak Trnava v Zilina

Russia – Premier League
17:00 FC Ufa v Amkar
20:00 CSKA Moscow v Mordovya
23:00 Lokomotiv Moscow v Arsenal Tula

Ukraine – Premier League
19:00 Metalurg Donetsk v Vorskla
22:00 Hoverla Uzhhorod v Metalist Kharkiv

Poland – Ekstraklasa
21:30 Gornik Zabrze v Podbeskidzie Bielsko-Biala
21:30 Jagiellonia Bialystok v Gornik Leczna
00:00 Zawisza Bydgoszcz v Lech Poznan

Croatia – 1st League
21:00 Hajduk Split v Dinamo Zagreb
23:00 Slaven v NK Lokomotiva

Serbia – Super Liga
20:00 Borac Cacak v FK Radnicki 1923
20:00 FK Donji Srem v Radnicki Nis
20:00 Napredak v Mladost L
20:00 Novi Pazar v OFK Beograd
20:00 Vojvodina v Jagodina
20:00 Vozdovac v Cukaricki
20:30 FK Spartak Subotica v Red Star Beograd
23:00 Partizan Beograd v Rad Beograd

Slovenia – 1st SNL
22:00 Maribor v Zavrc
22:00 Olimpija Ljubljana v Gorica
22:00 Rudar Velenje v NK Krka

Hungary – OTP BANK Liga
20:00 MTK Budapest v Videoton FC
22:00 Dunaujvaros Palhalma v Kecskemeti TE
22:00 Nyiregyhaza Spartacus FC v Ferencvaros
22:00 Puskas FC Academy v Budapest Honved
00:00 Haladas v Debrecen
02:00 Ujpest v Paks

Romania – Liga 1
20:30 CS Universitatea Craiova v Gaz Metan Medias
23:00 Botosani v Otelul Galati
01:30 Dinamo Bucuresti v Ceahlaul Piatra-Neamt

Bulgaria – A PFG
19:30 Slavia Sofia v PFC Ludogorets Razgrad
22:00 Levski Sofia v Marek Dupnitsa

Belarus – Super Cup
19:00 BATE Borisov v Shakhter Soligorsk

Latvia – Virsliga
19:00 FS Metta/LU v Ventspils
20:00 BFC Daugava v FK Jelgava

Lithuania – A Lyga
18:00 Spyris Kaunas v Stumbras Kaunas
20:00 Klaipedos Atlantas v Klaipedos Granitas
23:00 Suduva v Traku FK

Estonia – Premium liiga
19:00 Paernu Linnameeskond v Tammeka
19:00 Paide Linnameeskond v Nomme JK Kalju
19:00 Tulevik Viljandi v JK Sillamae Kalev
21:30 Levadia Tallinn v Trans Narva

Moldova – National Division
19:00 FC Zaria v Zimbru

Bosnia and Herzegovina – Premijer Liga
21:00 Celik Zenica v Sloboda Tuzla
21:00 FK Mladost Velika Obarska v FK Velez Mostar
21:00 Olimpik Sarajevo v Vitez
23:00 FK Sarajevo v Borac Banja Luka

FYR Macedonia – Prva Liga
20:00 Teteks v Renova

Montenegro – Telekom 1st CFL
21:00 Berane v FK Bokelj
21:00 Buducnost Podgorica v Zeta
21:00 Mladost Podgorica v Rudar Pljevlja
21:00 Mornar v FK Lovcen
21:00 Petrovac v Mogren
21:00 Sutjeska v Grbalj Radanovici

Israel – Ligat HaAl March 15
00:00 Ashdod SC v Maccabi Netanya
00:00 Hapoel Ironi Akko v Ironi Kiryat Shmona
00:30 Hapoel Raanana v Beitar Jerusalem
00:30 Maccabi Haifa v Hapoel Haifa
00:30 Maccabi Petach Tikva v Hapoel Tel Aviv

Salam,
Admin Sbospot
Agen Bola Sbobet Ibcbet Terpercaya

Komentar