Saturday, 23 September 2017   |   01:57 AM

Jadwal Pertandingan 03-04 Juni 2015

Jadwal Pertandingan 03-04 Juni 2015 :
International – Friendly
08:00 Panama v Ecuador
08:00 Peru v Mexico

International – Club Friendlies
16:00 Brisbane Roar FC v Villarreal

Euro U-21 – Qualification group 6
01:30 San Marino U21 v Georgia U21

World Cup U-20 – Group C
11:00 Qatar U20 v Portugal U20
14:00 Senegal U20 v Colombia U20

World Cup U-20 – Group D
11:00 Mexico U20 v Uruguay U20
14:00 Serbia U20 v Mali U20

Euro U-19 – Qualification Elite round group 1
20:00 Portugal U19 v Spain U19
20:00 Turkey U19 v Georgia U19

Norway – Cup
22:00 Baerum v Kristiansund BK
23:00 Arendal Fotball v Viking
23:00 Gjoevik-Lyn v Sarpsborg 08
23:00 Hoedd v Aalesund
23:00 Kongsvinger v Sandefjord
23:00 Kvik Halden v Stroemsgodset
23:00 Notodden v Mjoendalen
23:00 Ranheim v Aasane
23:00 Senja v Stabaek
23:00 Sogndal v Hoenefoss
23:00 Stroemmen v Lillestroem
23:00 Vindbjart v Odd Ballklubb
00:00 Levanger v Rosenborg

Sweden – Allsvenskan
00:00 AIK vFalkenbergs FF
00:00 Aatvidaberg v Haecken
00:00 Halmstads BK v GIF Sundsvall
00:00 Oerebro v Helsingborg
00:05 Gefle v Malmoe FF

Finland – Veikkausliiga
22:30 FC Lahti v HIFK
22:30 HJK v Ilves
22:30 IFK Mariehamn v Seinaejoen JK
22:30 RoPS v FC KTP
22:30 VPS v FC Inter

Austria – ÖFB Cup
01:30 Austria Wien v Salzburg

Greece – Super League play-off
22:15 Panathinaikos v Asteras Tripolis
00:30 PAOK  v Atromitos

Turkey – Cup
00:30 Galatasaray v Bursaspor

Ireland – FAI Cup
00:30 Avondale United v Cobh Wanderers

Iceland – Cup
00:30 Lettir Reykjavik v IBV Vestmannaeyjar
01:00 Thor Akureyri v Vikingur Olafsvik
02:15 FH Hafnarfjordur v HK Kopavogs
02:15 Fylkir v Njardvik
02:15 IA Akranes v Fjolnir
02:15 Keflavik v KR Reykjavik
02:15 Stjarnan v Leiknir Reykjavik
02:15 Valur v Selfoss
02:15 Vikingur Reykjavik v Hottur

Russia – Premier League qualification
20:00 Tom Tomsk v Ural
22:30 Tosno v FK Rostov

Poland – Ekstraklasa final
01:30 Gornik Zabrze v Lech Poznan
01:30 Lechia Gdansk v Legia Warszawa
01:30 Pogon Szczecin v Jagiellonia Bialystok
01:30 Wisla Krakow v Slask Wroclaw

Slovenia – 1st SNL qualification
22:00 Gorica v Aluminij

Serbia – Super Liga qualification
00:00 Napredak v FK Metalac

Hungary – League Cup play off
00:00 Debrecen v Ferencvaros

Salam,
Admin Sbospot
Agen Judi Bola Online Terpercaya

Komentar