Saturday, 23 September 2017   |   01:59 AM

Jadwal Pertandingan 03 – 04 September 2015

Jadwal Pertandingan 03 – 04 September 2015 :

World Cup – AFC Qualification:: group A
22:15 U.A.E.  –  Malaysia
00:40 Saudi Arabia  –  Timor-Leste

World Cup – AFC Qualification:: group B
18:00 Australia  –  Bangladesh
23:00 Jordan  –  Kyrgyzstan

World Cup – AFC Qualification:: group C
18:35 China  –  Hong Kong
23:00 Qatar  –  Bhutan

World Cup – AFC Qualification:: group D
21:30 Iran  –  Guam
22:00 Oman  –  Turkmenistan

World Cup – AFC Qualification:: group E
17:26 Japan  –  Cambodia
23:00 Syria  –  Singapore

World Cup – AFC Qualification:: group F
19:30 Iraq  –  Taiwan

World Cup – AFC Qualification:: group G
18:00 South Korea  –  Laos
00:00 Kuwait  –  Myanmar

World Cup – AFC Qualification:: group H
21:00 Uzbekistan  –  Yemen
22:40 Bahrain  –  North Korea

World Cup – OFC Qualification:: 1st round
09:00 American Samoa  –  Cook Islands
09:00 Tonga  –  Samoa

EURO 2016 – Qualification:: group A
01:45 Czech Republic  –  Kazakhstan
01:45 Netherlands  –  Iceland
01:45 Turkey  –  Latvia

EURO 2016 – Qualification:: group B
01:45 Belgium  –  Bosnia-Herzegovina
01:45 Cyprus  –  Wales
01:45 Israel  –  Andorra

EURO 2016 – Qualification:: group D
23:00 Georgia  –  Scotland

EURO 2016 – Qualification:: group H
23:00 Azerbaijan  –  Croatia
01:45 Bulgaria  –  Norway
01:45 Italy  –  Malta

International – Friendly
19:00 Philippines  –  Maldives
19:30 Thailand  –  Afghanistan
23:00 Gabon  –  Sudan

International – Friendly (Under 21)
23:00 Germany U21  –  Denmark U21

International – Club Friendlies
00:00 Eibar  –  Sporting Gijon
00:00 Jahn Regensburg  –  Bayern Munich
00:00 Mantova  –  AC Milan
02:00 Getafe  –  Al Ahly
21:00 Ingolstadt  –  Greuther Fuerth
21:00 Wolfsberger AC  –  Wiener Neustadt
22:00 SV Groedig  –  SK Austria Klagenfurt
22:30 Heeslinger SC  –  Werder Bremen
22:30 Rotenburger SV  –  Hannover 96
23:00 Neunkirchen  –  Darmstadt

Euro U-21 – Qualification group 1
20:00 Moldova U21  –  Montenegro U21
22:00 Latvia U21  –  Belgium U21
23:00 Czech Republic U21  –  Malta U21

Euro U-21 – Qualification group 2
23:30 Slovenia U21  –  Lithuania U21

Euro U-21 – Qualification group 5
23:30 Luxembourg U21  –  Wales U21
23:45 Romania U21  –  Bulgaria U21

Euro U-21 – Qualification group 6
21:00 Croatia U21  –  Georgia U21
23:00 Sweden U21  –  San Marino U21

Euro U-21 – Qualification group 7
21:00 Azerbaijan U21  –  Austria U21
22:30 Finland U21  –  Russia U21

Euro U-21 – Qualification group 8
23:30 Netherlands U21  –  Cyprus U21

France – National
23:30 Boulogne  –  Chateauroux

Africa Cup of Nations – Qualification:: group A
20:00 Djibouti  –  Togo

Africa Cup of Nations – Qualification:: group B
17:00 Madagascar  –  Angola

Africa Cup of Nations – Qualification:: group D
17:00 Comoros  –  Uganda

Africa Cup of Nations – Qualification:: group E
17:00 Guinea-Bissau  –  Congo

Africa Cup of Nations – Qualification:: group F
17:00 Libya  –  Cape Verde
17:00 Sao Tome and Principe  –  Morocco

Africa Cup of Nations – Qualification:: group G
17:00 Chad  –  Egypt

Africa Cup of Nations – Qualification:: group H
17:00 Mauritius  –  Mozambique
17:00 Rwanda  –  Ghana

Africa Cup of Nations – Qualification:: group I
17:00 Sierra Leone  –  Ivory Coast

Africa Cup of Nations – Qualification:: group K
17:00 Burundi  –  Niger
17:00 Namibia  –  Senegal

Africa Cup of Nations – Qualification:: group L
17:00 Swaziland  –  Malawi
17:00 Zimbabwe  –  Guinea

Africa Cup of Nations – Qualification:: group M
17:00 Gambia  –  Cameroon
17:00 Mauritania  –  South Africa

Salam
Admin Sbospot
Situs Judi Bola Online Terpercaya

Komentar