Wednesday, 20 September 2017   |   03:42 AM

Jadwal Pertandingan 04 – 05 July 2015

Jadwal Pertandingan 04 – 05 July 2015 :

International – Friendly
19:00 Comoros v Zimbabwe
19:30 Seychelles v Mozambique
20:00 Botswana v Lesotho
20:00 Burundi v Djibouti
20:00 Zambia v Namibia
23:30 Gambia v Senegal

International – Club Friendlies
15:00 Vitesse v Oostende
16:00 Anzhi Makhachkala v FC Midtjylland
16:00 CSKA Moscow v Tosno
16:00 FK Senica v Banik Ostrava
16:00 Feyenoord (A) v Feyenoord
16:15 Viborg v Esbjerg fB
18:30 Dukla Praha v Celtic
19:00 Wil v FC Zurich
20:00 Derby County v Nuneaton Town
20:00 Koblenz v Borussia Moenchengladbach
20:00 Le Touquet v Troyes
20:30 Sion v Lausanne
21:00 Austria Wien v USV Scheiblingkirchen
21:00 Bochum v Waasland-Beveren
21:00 Dinamo Moscow v Ajax
21:00 SV Mering v Augsburg
21:00 Seraing United v Anderlecht
21:00 Shelbourne v Hearts
21:15 Lechia Gdansk v Shakhtar Donetsk
21:30 Thun v Schaffhausen
22:00 Aarau v SC YF Juventus Zurich
22:00 Eintracht Braunschweig v Rubin Kazan
22:00 Geel v Gent
22:00 Genk v Krylya Sovetov Samara
22:00 Lommel v Lokeren
22:00 Neuruppin v Werder Bremen
22:00 Terek Grozny v Partizan Beograd
22:30 Lokomotiv Moscow v Ludogorets Razgrad
22:30 Ried v Mlada Boleslav
23:00 Burghausen v Ingolstadt
23:00 Drachtster Boys v Cambuur
23:00 Laura-Hopel Combinatie v Roda JC Kerkrade
23:00 Laval v Rennes
23:00 SV Zevenhoven v FC Utrecht
23:00 Wolfsberger AC v FC Krasnodar
23:30 DIO Druten v NEC Nijmegen
00:00 Deinze v Zulte-Waregem
00:00 Laakwartier v ADO Den Haag
00:00 SVZW v Heracles
00:15 Monaco v Hannover 96
00:30 Bornem v KV Mechelen
00:30 Genemuiden v PEC Zwolle
01:00 Viod v De Graafschap
01:30 St.Truiden v Ujpest

Norway – Tippeligaen
20:30 Start v Stabaek
23:00 FK Haugesund v Lillestroem

Sweden – Allsvenskan
21:00 Aatvidaberg v Halmstads BK
21:00 Djurgaarden v Oerebro
23:00 IFK Norrkoeping v Malmoe FF

Finland – Ykkonen
20:00 AC Oulu v FC Jazz
22:30 PK-35 Vantaa v Haka

Iceland – Cup
23:00 IBV Vestmannaeyjar v Fylkir

Belarus – Premier
19:30 Slavia Mozyr v Neman Grodno
21:30 Granit Mikashevichi v Belshina Bobruisk
23:30 FK Vitebsk v FC Minsk

Latvia – Virsliga
23:00 Ventspils v FK Liepaja

Latvia – Cup
07:00 Jekabpils v Rigas Futbola skola
07:00 Kalnciema SK v Ogre
20:00 Bandava v Salaspils
20:00 Staiceles Bebri v Alberts
21:00 Rigas Futbola skola v Grobina
21:00 Upesciems v Fortuna
21:00 Valmieras v Lielupe
22:00 Rezekne/BJSS v Marienburg

Estonia – Cup
18:00 Marjamaa RJK v TransferWise FC
18:00 Roosu v Tallinna Charma
22:00 Nomme United v Kohtla Nomme

Copa America – Play-off
03:00 Chile v Argentina

Ireland – Airtricity League
00:30 Limerick v Bray Wanderers
01:30 Longford Town v Bohemian FC
01:45 Sligo Rovers v Galway United FC

Salam
Admin Sbospot
Situs Judi Bola Terpercaya

Komentar