Thursday, 14 December 2017   |   05:30 AM

Jadwal Pertandingan 08 – 09 Agustus 2015

Jadwal Pertandingan 08 – 09 Agustus 2015 :

England – Premier League
18:45 Manchester United v Tottenham Hotspur
21:00 AFC Bournemouth v Aston Villa
21:00 Everton v Watford
21:00 Leicester City v Sunderland
21:00 Norwich City v Crystal Palace
23:30 Chelsea v Swansea City

Belgium – Pro League
23:00 Kortrijk v Lokeren
01:00 KV Mechelen v Mouscron-Peruwelz
01:00 St.Truiden v Oostende
01:00 Westerlo v Oud-Heverlee

Portugal – Segunda Liga
22:00 Gil Vicente v Mafra
23:00 Aves v Sporting Covilha
23:00 Chaves v Braga B
23:00 Oliveirense v Oriental
23:00 Penafiel v Leixoes
23:00 Sporting CP B v Feirense
23:00 Viseu v Farense
23:00 Vitoria de Guimaraes B v Santa Clara

Scotland – Premiership
21:00 Dundee FC v Hearts
21:00 Motherwell v Dundee United
21:00 Ross County v Hamilton Academical
21:00 St.Johnstone v Inverness CT

International – Club Friendlies
14:30 Guadalajara v Atletico Madrid
15:30 Leganes v Atletico Madrid
22:00 Kasimpasa v Kalloni Lekanopedio
23:00 Academica v Rio Ave
23:00 Atalanta v ChievoVerona
23:00 Genoa v Empoli
23:00 Lusitano FC v Tondela
00:00 Estoril v RSB Berkane
00:00 Moreirense v Pacos de Ferreira
00:00 Uniao da Madeira v Nacional
01:00 AEK Athens v Sevilla
01:00 Albacete v Getafe
01:00 Deportivo La Coruna v Braga
01:00 Sporting Gijon v Palermo
01:30 Granada v Udinese
01:30 Rayo Vallecano v Real Oviedo
01:45 Carpi v Al Ahli
01:45 Malaga v Lekhwiya
02:00 Inter v Athletic Bilbao
02:00 Real Sociedad v Atletico Madrid
02:30 FC Porto v SSC Napoli
02:30 Valencia v Roma

Denmark – Superliga
21:00 Hobro v Viborg

Norway – Tippeligaen
23:00 Sarpsborg 08 v Viking

Norway – OBOS-ligaen
20:30 Sandnes v Brann

Sweden – Allsvenskan
21:00 Falkenbergs FF v Helsingborg
21:00 Haecken v Gefle

Finland – Ykkonen
20:00 PS Kemi v VIFK
22:00 PK-35 Vantaa v Jyvaskyla JK
22:30 AC Oulu v EIF

Austria – Bundesliga
21:00 SV Groedig v Austria Wien
23:30 Admira Moedling v Salzburg
23:30 Mattersburg v Ried

Russia – Premier League
21:00 Ural v Lokomotiv Moscow
00:00 Anzhi Makhachkala v Dinamo Moscow

Ukraine – Premier League
21:00 Hoverla Uzhhorod v Metalurg Zaporizhia
23:30 FC Olexandria v Stal Dneprodzhezhinsk
23:30 Karpaty v Chernomorets Odessa

Lithuania – A Lyga
23:00 Siauliai v Atlantas Klaipeda

Netherlands – Eredivisie
00:45 Roda JC Kerkrade v Heracles
01:45 Feyenoord v FC Utrecht

Portugal – Segunda Liga
00:00 Atletico v Freamunde

Switzerland – Super League
01:00 Luzern v Basel

Ireland – Airtricity League
00:30 Limerick v Bohemian FC
01:45 Sligo Rovers v Cork City

Salam
Admin Sbospot
Situs Judi Bola Online

Komentar