Sunday, 19 November 2017   |   22:57 PM

Jadwal Pertandingan 09 – 10 Januari 2016

Jadwal Pertandingan 09 – 10 Januari 2016 :

England – FA Cup
20:45 Wycombe Wanderers – Aston Villa
23:00 Arsenal – Sunderland
23:00 Birmingham City – AFC Bournemouth
23:00 Brentford – Walsall
23:00 Bury – Bradford City
23:00 Colchester United – Charlton Athletic
23:00 Doncaster Rovers – Stoke City
23:00 Eastleigh – Bolton Wanderers
23:00 Everton – Dagenham & Redbridge
23:00 Hartlepool United – Derby County
23:00 Huddersfield Town – Reading
23:00 Hull City – Brighton & Hove Albion
23:00 Ipswich Town – Portsmouth
23:00 Leeds United – Rotherham United
23:00 Middlesbrough – Burnley
23:00 Newport County – Blackburn Rovers
23:00 Northampton Town – Milton Keynes Dons
23:00 Norwich City – Manchester City
23:00 Nottingham Forest – Queens Park Rangers
23:00 Peterborough United – Preston North End
23:00 Sheffield Wednesday – Fulham
23:00 Southampton – Crystal Palace
23:00 Watford – Newcastle United
23:00 West Bromwich Albion – Bristol City
23:00 West Ham United – Wolverhampton Wanderers
01:30 Manchester United – Sheffield United

Italy – Serie A
22:00 Carpi – Udinese
01:00 Fiorentina – Lazio
03:45 Roma – AC Milan

Spain – Liga BBVA
23:00 Barcelona – Granada
01:15 Getafe – Real Betis
01:15 Sevilla – Athletic Bilbao
03:30 Real Madrid – Deportivo La Coruna
05:05 Levante – Rayo Vallecano

France – Ligue 1
00:00 Lyon – Troyes
03:00 Angers – Caen
03:00 Monaco – GFC Ajaccio
03:00 Montpellier – Bordeaux
03:00 Reims – Toulouse
03:00 Rennes – Lorient

Portugal – Primeira Liga
00:00 Academica – Tondela
00:00 Estoril – Belenenses
00:00 Maritimo – Moreirense
00:00 Rio Ave – Uniao da Madeira
00:00 Sporting CP – Braga
02:15 Boavista – FC Porto
02:30 Vitoria de Guimaraes – Arouca
04:30 Nacional – Benfica

International – Club Friendlies
20:30 FC Utrecht – FC Volendam
21:00 Austria Wien – ASK Ebreichsdorf
21:00 Ried – Kapfenberger SV
21:30 Biel – Basel
22:00 Lokeren – St.Truiden
22:00 Rapid Wien – SC Neusiedl am See 1919
22:00 Telstar – SC Heerenveen
22:30 FC Cologne – Duisburg
23:00 Standard Liege – Mainz 05
23:00 Sturm Graz – Kalsdorf
00:00 NAC Breda – Kortrijk
02:15 Hamburger SV – Ajax
02:30 PSV Eindhoven – Decic Tuzi

Greece – Super League
21:00 Atromitos – Platanias
23:15 Veria FC – Panthrakikos Komotini
01:30 AEK Athens – Xanthi

Salam
Admin Sbospot
Bandar Bola Casino Online Terpercaya

Komentar