Wednesday, 13 December 2017   |   12:26 PM

Jadwal Pertandingan 09 – 10 July 2015

Jadwal Pertandingan 09 – 10 July 2015 :

Europa League – Qualification
22:00 Kairat Almaty v Red Star Beograd
23:00 Dacia Chisinau v Renova
23:30 Sutjeska v Debrecen

International – Club Friendlies
21:45 Johor Darul Ta’zim FC v Borussia Dortmund
23:00 FC Midtjylland v AGF
00:00 Austria Wien v Union Berlin
00:00 Rad Beograd v FK Rostov
00:30 FC Ufa v 1860 Muenchen
01:00 Basel v Shakhtar Donetsk
01:00 DZSV Dinxperlo v De Graafschap
01:00 Motherwell v SC Heerenveen
02:45 Darlington 1883 v Sunderland
02:45 Dumbarton v Hearts

Europa League – Qualification
00:00 Elfsborg v FC Lahti
00:00 F91 Dudelange v UCD
00:00 FC Tskhinvali v Botosani
00:00 FK Qabala v Dinamo Tbilisi
00:00 FK Spartaks v Buducnost Podgorica
00:00 Inter Baku v Laci
00:00 Nomme JK Kalju v Aktobe
00:00 Omonia Nicosia v Dinamo Batumi
00:00 Torpedo Zhodino v Kukesi
00:00 Ulisses v Birkirkara
00:30 Shakhtyor Soligorsk v Glenavon
01:00 AIK v VPS
01:00 Apollon Limassol v Saxan Ceadir-Lunga
01:00 Beitar Jerusalem v Ordabasy Shymkent
01:00 Beroe v Atlantas Klaipeda
01:00 Hajduk Split v JK Sillamae Kalev
01:00 Odd Ballklubb v FC Sheriff
01:00 Rosenborg v Vikingur
01:00 Slovan Bratislava v College Europa FC
01:05 Randers FC v Sant Julia
01:30 Lusitanos v West Ham United
01:30 NK Lokomotiva v Airbus UK Broughton
01:30 Zilina v Glentoran
01:30 Zrinjski Mostar v Shirak
01:45 FC Vaduz v La Fiorita Montegiardino
01:45 Litex Lovech v FK Jelgava
02:00 Bala Town v FC Differdange 03
02:00 NSI Runavik v Linfield
02:00 Partizani v Stroemsgodset
02:00 Rabotnicki v Flora Tallinn
02:00 Slask Wroclaw v NK Celje
02:05 Spartak Trnava v Olimpik Sarajevo
02:30 Cukaricki v Domzale
02:30 Ferencvaros v Go Ahead Eagles
02:30 Jagiellonia Bialystok v Kruoja Pakruojis
02:30 Juvenes/Dogana v Broendby IF
02:30 Koper v Vikingur Reykjavik
02:30 Mladost Podgorica v FK Neftchi
02:30 Vojvodina v MTK Budapest
02:45 Aberdeen v Shkendija 79
02:45 HB Torshavn v Traku FK
02:45 St. Patrick’s Athletic v FC Skonto Riga
02:45 St.Johnstone v Alashkert FC
02:45 Valletta v Newtown
03:15 FH Hafnarfjordur v Seinaejoen JK
03:15 KR Reykjavik v Cork City
03:15 Zeljeznicar v Balzan FC

Euro U-19 – Group A
00:00 Ukraine U19 v France U19
03:00 Greece U19 v Austria U19

Salam
Admin Sbospot
Situs Judi Bola Online

Komentar