Sunday, 23 September 2018   |   07:38 AM

Jadwal Pertandingan 12 – 13 November 2015

Jadwal Pertandingan 12 – 13 November 2015 :

World Cup – AFC Qualification:: group A
21:00 Palestine – Malaysia
21:15 U.A.E. – Timor-Leste

World Cup – AFC Qualification:: group B
16:00 Australia – Kyrgyzstan
19:00 Tajikistan – Bangladesh

World Cup – AFC Qualification:: group C
17:50 Maldives – Hong Kong
18:35 China – Bhutan

World Cup – AFC Qualification:: group D
18:30 Iran – Turkmenistan
20:30 India – Guam

World Cup – AFC Qualification:: group E
18:15 Singapore – Japan
18:30 Afghanistan – Cambodia

World Cup – AFC Qualification:: group F
19:00 Thailand – Taiwan

World Cup – AFC Qualification:: group G
18:00 South Korea – Myanmar
22:00 Lebanon – Laos

World Cup – AFC Qualification:: group H
19:00 Philippines – Yemen
20:00 Uzbekistan – North Korea

International – Friendly
21:00 Oman – New Zealand
00:00 FYR Macedonia – Montenegro
01:00 Andorra – St. Kitts and Nevis

Euro U-21 – Qualification group 1
23:00 Czech Republic U21 – Belgium U21

Euro U-21 – Qualification group 4
20:00 Greece U21 – Liechtenstein U21
00:15 Portugal U21 – Albania U21
00:45 Israel U21 – Hungary U21

Euro U-21 – Qualification group 6
00:45 Spain U21 – Georgia U21

Euro U-21 – Qualification group 7
23:00 Russia U21 – Faroe Islands U21

Euro U-21 – Qualification group 8
19:30 Cyprus U21 – Turkey U21
00:30 Netherlands U21 – Belarus U21

Euro U-21 – Qualification group 9
19:00 Bosnia-Herzegovina U21 – England U21

Euro U-19 – Qualification: group 5
17:00 Bosnia-Herzegovina U19 – Ukraine U19
21:00 Turkey U19 – Azerbaijan U19

Euro U-19 – Qualification: group 6
17:30 Israel U19 – Iceland U19
20:45 Malta U19 – Denmark U19

Euro U-19 – Qualification: group 7
20:00 Greece U19 – Moldova U19
22:00 Lithuania U19 – Portugal U19

Euro U-19 – Qualification: group 8
16:00 Austria U19 – Albania U19
17:00 Georgia U19 – Wales U19

Euro U-19 – Qualification: group 9
21:00 Norway U19 – N.Ireland U19
00:00 Russia U19 – Slovakia U19

Euro U-19 – Qualification: group 11
16:00 Switzerland U19 – Andorra U19
20:00 Romania U19 – Faroe Islands U19

International – Friendly (Under 21)
00:00 Poland U21 – Norway U21

Euro U-21 – Qualification group 3
00:45 France U21 – N.Ireland U21

Salam
Admin Sbospot
Situs Judi Bola Online Terpercaya

Komentar