Tuesday, 17 October 2017   |   20:33 PM

Jadwal Pertandingan 13 – 14 Juli 2016

Jadwal Pertandingan 13 – 14 Juli 2016 :

Champions League – Qualification
00:15 Rosenborg – IFK Norrkoeping
00:15 Zalgiris Vilnius – FC Astana
00:30 Ludogorets Razgrad – Mladost Podgorica
01:00 Crusaders – FC Koebenhavn
01:00 Partizani – Ferencvaros
01:30 Olimpija Ljubljana – Trencin
01:45 Dundalk – FH Hafnarfjordur

International – Club Friendlies
08:00 Colorado Springs Switchbacks FC – Mainz 05
16:30 Aves – Rio Ave
21:30 Atalanta – Rappresentativa Val Seriana
22:00 Pinzolo – Roma
22:00 Sassuolo – Stuttgarter Kickers
22:30 ChievoVerona – Top 22
23:00 Anzhi Makhachkala – FC Viitorul Constanta
23:00 Lorient – Lokomotiv Moscow
23:00 Nancy – Homburg
23:00 Paris Saint Germain – West Bromwich Albion
23:00 Reims – Sporting Charleroi
23:00 Union Berlin – Feyenoord
23:30 Eintracht Rheine – Schalke 04
23:30 Lens – Waasland-Beveren
23:30 Union St.-Gilloise – Mouscron-Peruwelz
00:00 Algeciras – Granada
00:00 Antwerp – Oostende
00:00 Basel – Zenit St. Petersburg
00:00 Bochum – Brentford
00:00 FV Illertissen – Augsburg
00:00 Lokeren – Oud-Heverlee
00:00 Lugano – Aarau
00:00 NAC Breda – KV Mechelen
00:00 Saint-Etienne – PSV Eindhoven
00:30 Young Boys – Borussia Moenchengladbach
01:00 Fenerbahce – Panathinaikos
01:00 Fleetwood Town – Liverpool
01:00 Shelbourne – Leeds United
01:00 St.Truiden – Carl Zeiss Jena
01:00 Westerlo – Olympiacos
01:30 Alfreton Town – Sheffield Wednesday
01:30 Leek Town – Burton Albion
01:30 Monaco – Sporting CP
01:30 Wigan Athletic – Chester FC
01:45 Forest Green Rovers – Cardiff City
02:00 Barnet – Ipswich Town

Japan – J. League:: stage 2
17:00 Avispa Fukuoka – FC Tokyo
17:00 Kashima Antlers – Nagoya Grampus Eight
17:00 Kashiwa Reysol – Sanfrecce Hiroshima
17:00 Kawasaki Frontale – Albirex Niigata
17:00 Omiya Ardija – Gamba Osaka
17:00 Shonan Bellmare – Sagan Tosu
17:00 Vegalta Sendai – Urawa Red Diamonds
17:00 Ventforet Kofu – Jubilo Iwata
17:00 Yokohama F.Marinos – Vissel Kobe

Singapore – League Cup:: group A
18:30 Brunei DPMM – Warriors FC
18:30 Tampines Rovers FC – Hougang United FC

China – Cup
18:00 Guangzhou R&F F.C. – Hebei CFFC
18:35 Henan Jianye – Jiangsu Suning FC
18:35 Shanghai Shenhua – Tianjin Quanjian
19:00 Guangzhou Evergrande – Beijing Guoan

Republic of Korea – Cup
17:00 Jeonbuk Hyundai Motors – Bucheon 1995
17:30 FC Seoul – Jeonnam Dragons
17:30 Suwon Bluewings – Seongnam Ilhwa FC
17:30 Ulsan Hyundai Horang-i – Incheon United

Salam
Admin Sbospot
Bandar Judi Online Terpercaya

Komentar