Sunday, 19 November 2017   |   15:46 PM

Jadwal Pertandingan 17-18 Mei 2015

Jadwal Pertandingan 17-18 Mei 2015 :
England – Premier League
19:30 Swansea City v Manchester City
22:00 Manchester United v Arsenal

Spain – Liga BBVA
00:00 Atletico Madrid v Barcelona
00:00 Cordoba v Rayo Vallecano
00:00 Deportivo La Coruna v Levante
00:00 Elche v Athletic Bilbao
00:00 Espanyol v Real Madrid
00:00 Getafe v Eibar
00:00 Real Sociedad v Granada
00:00 Sevilla v Almeria
00:00 Valencia v Celta Vigo
00:00 Villarreal v Malaga

Italy – Serie A
17:30 Sassuolo v AC Milan
20:00 Atalanta v Genoa
20:00 Cagliari v Palermo
20:00 Hellas Verona v Empoli
20:00 Torino v Chievo
01:45 AS Roma v Udinese

Portugal – Primeira Liga
00:00 Belenenses v FC Porto
00:00 Boavista v Nacional
00:00 Maritimo v Rio Ave
00:00 Moreirense v Estoril
00:00 Pacos de Ferreira v Academica
00:00 Penafiel v Gil Vicente
00:00 Sporting CP v Braga
00:00 Vitoria de Guimaraes v Benfica
00:00 Vitoria de Setubal v Arouca

Netherlands – Eredivisie
19:30 ADO Den Haag v PSV Eindhoven
19:30 Cambuur v Willem II
19:30 Excelsior v AZ Alkmaar
19:30 FC Dordrecht v Ajax
19:30 Heracles v Go Ahead Eagles
19:30 NAC Breda v FC Groningen
19:30 PEC Zwolle v Feyenoord
19:30 SC Heerenveen v FC Twente
19:30 Vitesse v FC Utrecht

Denmark – Superliga
19:00 Hobro v FC Vestsjaelland
22:00 Silkeborg v Broendby IF
00:00 FC Midtjylland v FC Koebenhavn

Austria – Bundesliga
21:30 Rapid Wien v Austria Wien

Switzerland – Super League
18:45 Grasshoppers v St.Gallen
18:45 Thun v FC Zurich
21:00 Basel v Young Boys

Turkey – Super Lig
17:00 Kayseri Erciyesspor v Istanbul Basaksehir
19:00 Bursaspor v Gaziantepspor
20:00 Eskisehirspor v Trabzonspor
00:00 Mersin v Fenerbahce

Czech Republic – Synot league
20:00 Teplice v Pribram
22:00 Banik Ostrava v Budejovice
22:00 Liberec v Hradec Kralove
23:00 Mlada Boleslav v Jablonec
23:00 Slavia Prague v Dukla Praha

Russia – Premier League
17:30 Spartak Moscow v CSKA Moscow
20:00 FC Ufa v Zenit St. Petersburg
22:30 FC Krasnodar v Torpedo Moscow

Ukraine – Premier League
18:00 Olimpik Donetsk v Metalist Kharkiv
21:00 Volyn v Hoverla Uzhhorod
23:30 Dynamo Kyiv v Dnipro

Croatia – 1st League
22:00 Osijek v NK Istra 1961
00:00 NK Zadar v Rijeka

Hungary – OTP BANK Liga
21:30 Diosgyori VTK v Gyori ETO
23:30 Debrecen v Lombard

Romania – Liga 1
20:00 Concordia Chiajna v FC Viitorul Constanta
22:30 Otelul Galati v Ceahlaul Piatra-Neamt
01:00 Rapid Bucuresti v CS Universitatea Craiova

Bulgaria – A PFG
19:15 Marek Dupnitsa v Lokomotiv Plovdiv
00:15 Beroe v Litex Lovech

Salam,
Admin Sbospot
Agen Judi Bola Online Terpercaya

Komentar