Tuesday, 12 December 2017   |   01:57 AM

Jadwal Pertandingan 26 – 27 September 2015

Jadwal Pertandingan 26 – 27 September 2015 :

England – Premier League
18:45 Tottenham Hotspur  –  Manchester City
21:00 Leicester City  –  Arsenal
21:00 Liverpool  –  Aston Villa
21:00 Manchester United  –  Sunderland
21:00 Southampton  –  Swansea City
21:00 Stoke City  –  AFC Bournemouth
21:00 West Ham United  –  Norwich City
23:30 Newcastle United  –  Chelsea

Italy – Serie A
23:00 Roma  –  Carpi
01:45 SSC Napoli  –  Juventus

Spain – Liga BBVA
21:00 Barcelona  –  Las Palmas
23:15 Real Madrid  –  Malaga
01:30 Sevilla  –  Rayo Vallecano
01:30 Villarreal  –  Atletico Madrid
03:05 Eibar  –  Celta Vigo

Germany – Bundesliga
20:30 Augsburg  –  Hoffenheim
20:30 Mainz 05  –  Bayern Munich
20:30 VfB Stuttgart  –  Borussia Moenchengladbach
20:30 Werder Bremen  –  Bayer Leverkusen
20:30 Wolfsburg  –  Hannover 96
23:30 Hamburger SV  –  Schalke 04

France – Ligue 1
22:30 Nantes  –  Paris Saint Germain
01:00 Bordeaux  –  Lyon
01:00 Caen  –  GFC Ajaccio
01:00 Rennes  –  Troyes
01:00 SC Bastia  –  Toulouse

Netherlands – Eredivisie
23:30 FC Utrecht  –  Cambuur
23:30 SC Heerenveen  –  Vitesse
00:45 Ajax  –  FC Groningen
01:45 AZ Alkmaar  –  Heracles
01:45 PSV Eindhoven  –  NEC Nijmegen

Belgium – Pro League
23:00 Waasland-Beveren  –  Gent
01:00 KV Mechelen  –  Sporting Charleroi
01:00 Mouscron-Peruwelz  –  Oostende
01:30 Standard Liege  –  Oud-Heverlee

Portugal – Primeira Liga
00:30 Benfica  –  Pacos de Ferreira
02:45 Boavista  –  Sporting CP

Scotland – Premiership
21:00 Celtic  –  Hearts
21:00 Dundee FC  –  Ross County
21:00 Inverness CT  –  Aberdeen
21:00 Kilmarnock  –  Hamilton Academical
21:00 Motherwell  –  Partick Thistle
21:00 St.Johnstone  –  Dundee United

Euro U-17 – Qualification: group 3
16:00 Malta U17  –  Ireland U17
20:00 Sweden U17  –  Finland U17

Euro U-17 – Qualification: group 10
20:00 Faroe Islands U17  –  Belgium U17
20:00 Turkey U17  –  Slovenia U17

Denmark – 1st Division
19:00 Vejle Boldklub  –  Vendsyssel FF

Norway – Tippeligaen
20:30 Lillestroem  –  Mjoendalen
23:00 Stroemsgodset  –  Bodoe/Glimt

Sweden – Allsvenskan
21:00 Halmstads BK  –  Malmoe FF

Austria – Bundesliga
21:00 Ried  –  Rapid Wien
23:30 Altach  –  SV Groedig
23:30 Austria Wien  –  Wolfsberger AC
23:30 Salzburg  –  Mattersburg

Switzerland – Super League
22:45 Grasshoppers  –  St.Gallen
01:00 Basel  –  Lugano

Greece – Super League
20:00 Kalloni Lekanopedio  –  Panaitolikos
22:15 Iraklis  –  Xanthi
00:30 Olympiakos  –  PAS Giannina

Ireland – Airtricity League
00:30 Limerick  –  Dundalk

Cyprus – 1st League
00:00 APOEL Nicosia  –  Aris Limassol

Slovakia – Fortuna League
00:00 Ruzomberok  –  DAC 1904 Dunajska Streda
00:00 Trencin  –  Skalica

Salam
Admin Sbospot
Situs Judi Bola Online Terpercaya

Komentar