Thursday, 21 September 2017   |   12:00 PM

Jadwal Pertandingan 28 – 29 Januari 2017

Jadwal Pertandingan 28 – 29 Januari 2017 :

England – FA Cup
19:30 Liverpool – Wolverhampton Wanderers
22:00 Blackburn Rovers – Blackpool
22:00 Burnley – Bristol City
22:00 Chelsea – Brentford
22:00 Crystal Palace – Manchester City
22:00 Lincoln – Brighton & Hove Albion
22:00 Middlesbrough – Accrington Stanley
22:00 Oxford United – Newcastle United
22:00 Rochdale – Huddersfield Town
22:00 Tottenham Hotspur – Wycombe Wanderers
00:30 Southampton – Arsenal

Italy – Serie A
00:00 Lazio – ChievoVerona
02:45 Inter – Pescara

Spain – LaLiga Santander
19:00 Villarreal – Granada
22:15 Alaves – Atletico Madrid
00:30 Eibar – Deportivo La Coruna
02:45 Leganes – Celta Vigo

Germany – Bundesliga
21:30 Darmstadt – FC Cologne
21:30 Ingolstadt – Hamburger SV
21:30 RasenBallsport Leipzig – Hoffenheim
21:30 Werder Bremen – Bayern Munich
21:30 Wolfsburg – Augsburg
00:30 Bayer Leverkusen – Borussia Moenchengladbach

France – Ligue 1
23:00 Lyon – Lille
02:00 Angers – Metz
02:00 Lorient – Dijon
02:00 Nancy – Bordeaux
02:00 Rennes – Nantes
02:00 SC Bastia – Caen

Netherlands – Eredivisie
00:30 Go Ahead Eagles – FC Utrecht
01:45 Heracles – PSV Eindhoven
01:45 Roda JC Kerkrade – Excelsior

Belgium – Pro League
00:00 Kortrijk – Lokeren
02:00 St.Truiden – Oostende
02:00 Waasland-Beveren – Westerlo
02:30 KV Mechelen – Genk

Portugal – Primeira Liga
18:45 Tondela – Chaves
23:00 Nacional – Arouca
23:00 Vitoria de Guimaraes – Maritimo
01:15 Estoril – FC Porto
03:30 Sporting CP – Pacos de Ferreira

Scotland – Premiership
19:30 Motherwell – Rangers
22:00 Inverness CT – Partick Thistle
22:00 Kilmarnock – Ross County
22:00 St.Johnstone – Hamilton Academical

Africa Cup of Nations – Quarter-finals
23:00 Burkina Faso – Tunisia

Greece – Super League
20:00 Iraklis – AE Larissa
22:15 Asteras Tripolis – Panionios
00:30 Xanthi – AEK Athens

Turkey – Super Lig
20:00 Rizespor – Karabukspor
23:00 Antalyaspor – Alanyaspor
23:00 Galatasaray – Akhisar Belediye Genclik Ve Spor

International – Club Friendlies
08:10 Estudiantes – San Lorenzo
16:00 Ural – Aris Limassol
18:30 Baerum – Stabaek
19:00 Arsenal Sarandi – Temperley
19:00 Helsingborg – OB
19:00 Lillestroem – Stroemmen
19:00 Randers FC – Viborg
19:00 Syrianska – AIK
19:00 Union – Atletico Rafaela
19:30 Huracan – Banfield
20:00 Amkar – FK Vardar Skopje
20:00 Broendby IF – FC Roskilde
20:00 Luzern – Kriens
20:00 Rosenborg – Ranheim
20:00 Spartak Moscow – Zilina
20:30 Basel – Esbjerg fB
21:00 FC Rostov – Jagiellonia Bialystok
21:00 Fram Larvik – Stroemsgodset
21:00 GIF Sundsvall – Sirius
21:00 IFK Gothenburg – Sarpsborg 08
21:00 Rapid Wien – Piast Gliwice
21:00 SKN St. Poelten – Inter Zapresic
21:00 Wil – Lugano
21:00 Young Boys – Xamax
21:30 Thun – Servette
22:00 AIK – Sollentuna FF
22:00 Joenkoepings Soedra – IK Frej Taeby
22:00 Malmoe FF – FC Helsingoer
22:00 Shakhtar Donetsk – IFK Norrkoeping
22:00 Sturm Graz – Sparta Prague
22:00 Ural – Pogon Szczecin
22:30 Chiasso – Sion
00:00 Zenit St. Petersburg – Legia Warszawa

Salam
Admin Sbospot
Bandar Judi Online Terpercaya

Komentar