Thursday, 21 September 2017   |   22:40 PM

Jadwal Pertandingan 29 – 30 July 2015

Jadwal Pertandingan 29 -30 July 2015 :

Champions League – Qualification
23:00 HJK v FC Astana
00:00 Salzburg v Malmoe FF
01:30 Steaua Bucuresti v Partizan Beograd
01:45 Celtic v Qarabag FK
01:45 Lech Poznan v Basel
02:05 Rapid Wien v Ajax

Europa League – Qualification
23:00 Jablonec v FC Koebenhavn

International – Champions Cup:: North America
07:05 Chelsea v Barcelona
09:00 CF America v Benfica

International – Club Friendlies
18:30 Rayo Vallecano v Real Sociedad
21:00 Al-Ain v Hull City
21:00 Atalanta v Novara
22:00 Lechia Gdansk v Juventus
22:30 SSC Napoli v Cittadella
23:00 Academica v Nacional
23:00 Genoa v Pro Piacenza
23:00 RasenBallsport Leipzig v Ingolstadt
23:30 Angers v Chateauroux
23:30 Atalanta v Renate
23:30 Bayer Leverkusen v Levante
23:30 Eintracht Stadtallendorf v Eintracht Frankfurt
23:30 Guingamp v UNFP FC
00:00 ChievoVerona v Brescia
00:00 FC Twente v Olympiakos
00:00 Lucon v Nantes
00:00 Pacos de Ferreira v Famalicao
00:00 Racing de Ferrol v Sporting Gijon
00:00 Sporting Covilha v Tondela
00:30 Mainz 05 v Lazio
01:00 Albacete v Granada
01:00 Barnsley v Middlesbrough
01:00 Rio Ave v Braga
01:30 Avellino v Espanyol
01:45 Derby County v Villarreal
01:45 Doncaster Rovers v Sunderland
01:45 Gillingham v Brighton & Hove Albion
01:45 Huddersfield Town v Deportivo La Coruna
01:45 Rotherham United v Leicester City
01:45 Scunthorpe United v Sheffield Wednesday
01:45 Viareggio v Empoli
01:45 York City v Newcastle United

Romania – Cup
21:30 Apahida v Sanatatea Cluj
21:30 Atletico Vaslui v Ceahlaul II
21:30 Bihorul Beius v Ineu
21:30 Branceni v Unirea Izvoarele
21:30 CS U Craiova II v Filiasi
21:30 Dumitra v Bucovina Radauti
21:30 Euromania Dumbraveni v Avantul Valea Marului
21:30 Flacara Moreni v Viitorul Domnesti
21:30 Infratirea Harman v Dinicu Golescu CN
21:30 Milcov v Atletic Bradu
21:30 Pandurii Cerneti v Minerul Motru
21:30 Paulesti v Puiesti
21:30 Rapid Dumesti v Kosarom Paacani
21:30 Resita AFCM v Ripensia Timisoara
21:30 Soimul Baita v Performanta
21:30 Unirea Cristuru Secuiesc v Zagon
21:30 Victoria Muntenii Buzau v Granitul Babadag
21:30 Viitorul Constanta II v Modelu
21:30 Viitorul Ulmeni v Unirea Jucu
21:30 Vointa Buftea v Snagov

Estonia – Cup
22:00 Tallinna Jalgpalliselts v Paide Linnameeskond
23:00 JK Fellin/Club Red v EMU
23:00 Jarva-Jaani v Navi
23:00 Lelle FC v Vastseliina FC Tannem
23:00 Lootus Kohlta Jarve v Torva
23:00 Maardu United v Tallinna Infonet II
23:00 Nomme Kalju III v Otepaa FC
23:00 Noorus 96 v Metropool
23:00 Parnu v Laanemaa Haapsalu
23:00 Soccernet FC v Like and Share FC

Latvia – Cup
22:00 Auda FK v Ventspils

Sweden – Cup
00:00 Soederhamn v Selaanger FK

Iceland – Cup
01:00 KA Akureyri v Valur

Salam
Admin Sbospot
Situs Judi Bola Online

Komentar