Chat with us, powered by LiveChat
Wednesday, 26 June 2019   |   09:33 AM

Jadwal Pertandingan 31 Oktober – 01 November 2015

Jadwal Pertandingan 31 Oktober – 01 November 2015 :

England – Premier League
19:45 Chelsea – Liverpool
22:00 Crystal Palace – Manchester United
22:00 Manchester City – Norwich City
22:00 Newcastle United – Stoke City
22:00 Swansea City – Arsenal
22:00 Watford – West Ham United
22:00 West Bromwich Albion – Leicester City

Italy – Serie A
00:00 Juventus – Torino
02:45 Inter – Roma

Spain – Liga BBVA
22:00 Real Madrid – Las Palmas
00:15 Valencia – Levante
00:15 Villarreal – Sevilla
02:30 Getafe – Barcelona

Germany – Bundesliga
21:30 Augsburg – Mainz 05
21:30 FC Cologne – Hoffenheim
21:30 Hertha Berlin – Borussia Moenchengladbach
21:30 Schalke 04 – Ingolstadt
21:30 Werder Bremen – Borussia Dortmund
00:30 Wolfsburg – Bayer Leverkusen

France – Ligue 1
23:00 Saint-Etienne – Reims
02:00 GFC Ajaccio – Bordeaux
02:00 Guingamp – Lorient
02:00 SC Bastia – Caen
02:00 Toulouse – Montpellier
02:00 Troyes – Lyon

Netherlands – Eredivisie
00:30 FC Groningen – PEC Zwolle
01:45 Ajax – Roda JC Kerkrade
01:45 Excelsior – Vitesse
02:45 De Graafschap – PSV Eindhoven

Belgium – Pro League
00:00 Oud-Heverlee – Gent
02:00 KV Mechelen – Waasland-Beveren
02:00 Sporting Charleroi – Oostende
02:30 Westerlo – Club Brugge

Portugal – Primeira Liga
23:15 Braga – Belenenses

Scotland – Premiership
19:30 Celtic – Aberdeen
22:00 Dundee United – Ross County
22:00 Hamilton Academical – St.Johnstone
22:00 Inverness CT – Dundee FC
22:00 Kilmarnock – Motherwell
22:00 Partick Thistle – Hearts

International – Friendly
21:30 Congo – Cameroon

Euro U-17 – Qualification: group 7
21:00 Czech Republic U17 – Croatia U17
21:00 Liechtenstein U17 – Gibraltar U17

Euro U-17 – Qualification: group 13
20:00 Bosnia-Herzegovina U17  –  Ukraine U17
20:00 Estonia U17 – Moldova U17

Denmark – 1st Division
20:00 Silkeborg – Lyngby

Sweden – Allsvenskan
19:00 Djurgaarden – GIF Sundsvall
19:00 Elfsborg – Falkenbergs FF
19:00 Gefle – Aatvidaberg
19:00 Halmstads BK – Hammarby
19:00 Helsingborg – Haecken
19:00 IFK Gothenburg – Kalmar FF
19:00 Malmoe FF – IFK Norrkoeping
19:00 Oerebro – AIK

Austria – Bundesliga
22:00 Rapid Wien – Sturm Graz
00:30 Altach – Salzburg
00:30 Ried – Admira Moedling
00:30 SV Groedig – Wolfsberger AC

Denmark – Superliga
02:00 FC Midtjylland – Viborg

Salam
Admin Sbospot
Situs Judi Bola Online

Komentar