Friday, 19 October 2018   |   03:45 AM

Jadwal Pertandingan Liga-Liga Eropa 04-05 April 2015

Jadwal Pertandingan Liga-Liga Eropa 04-05 April 2015 :
England – Barclays Premier League
18:45 Arsenal v Liverpool
21:00 Everton v Southampton
21:00 Leicester City v West Ham United
21:00 Manchester United v Aston Villa
21:00 Swansea City v Hull City
21:00 West Bromwich Albion v Queens Park Rangers
23:30 Chelsea v Stoke City

Italy – Serie A TIM
17:30 AS Roma v Napoli
20:00 Atalanta v Torino
20:00 Cagliari v Lazio
20:00 Genoa v Udinese
20:00 Hellas Verona v Cesena
20:00 Inter v Parma
20:00 Palermo v AC Milan
20:00 Sassuolo v ChievoVerona
23:30 Fiorentina v Sampdoria
02:00 Juventus v Empoli

Spain – Liga BBVA
21:00 Sevilla v Athletic Bilbao
23:00 Cordoba v Atletico Madrid
01:00 Almeria v Levante
03:00 Malaga v Real Sociedad

Germany – Bundesliga
20:30 Bayer Leverkusen v Hamburger SV
20:30 Eintracht Frankfurt v Hannover 96
20:30 Freiburg v FC Cologne
20:30 Hoffenheim v Borussia Moenchengladbach
20:30 Werder Bremen v Mainz 05
20:30 Wolfsburg v VfB Stuttgart
23:30 Borussia Dortmund v Bayern Munchen

France – Ligue 1
22:00 Guingamp v Lyon
01:00 Lille v Reims
01:00 Lorient v Rennes
01:00 Metz v Toulouse
01:00 Montpellier v Bastia
01:00 Nice v Evian Thonon Gaillard

Netherlands – Eredivisie
23:30 PEC Zwolle v Willem II
23:30 Vitesse v FC Groningen
00:45 SC Heerenveen v NAC Breda
01:45 FC Dordrecht v Heracles
01:45 FC Twente v PSV Eindhoven

Portugal – Primeira Liga
22:00 Penafiel v  Boavista
23:00 Benfica v Nacional
00:00 Belenenses v Moreirense
02:15 Pacos de Ferreira v Sporting Lisbon

Scotland – Premiership
21:00 Aberdeen v Partick Thistle
21:00 Dundee United v Ross County
21:00 Hamilton Academical v St.Johnstone
21:00 Inverness CT v Dundee FC
21:00 Kilmarnock v Motherwell

Denmark – Superligaen
22:00 SoenderjyskE v FC Nordsjaelland

Sweden – Allsvenskan
19:00 Hammarby v Haecken
21:00 Kalmar FF v Helsingborg

Austria – Bundesliga
21:00 Salzburg v Austria Wien
23:30 Admira Moedling v SV Groedig
23:30 Altach v Wiener Neustadt
23:30 Rapid Wien v Wolfsberger AC

Switzerland – Super League
22:45 FC Zurich v Luzern
22:45 Thun v St.Gallen
01:00 Basel v Aarau

Greece – Super League
19:00 Platanias v Veria FC
23:30 Panathinaikos v Asteras Tripolis

Turkey – Super Lig
17:30 Balikesirspor v Mersin
17:30 Genclerbirligi v Kasimpasa
20:00 Eskisehirspor v Sivasspor
23:00 Rizespor v Fenerbahce

Northern Ireland – Premiership
21:00 Ballinamallard United v Dungannon Swifts
21:00 Cliftonville v Portadown
21:00 Coleraine v Ballymena United
21:00 Glenavon v Glentoran
21:00 Warrenpoint Town v Institute

Czech Republic – Synot league
19:30 Hradec Kralove v Sparta Prague
22:00 Budejovice v Jablonec
22:00 Dukla Praha v Slovacko
22:00 Pribram v Jihlava
22:00 Teplice v Mlada Boleslav
01:15 Slavia Prague v Bohemians 1905

Slovakia – Fortuna League
19:30 Dukla Banska Bystrica v FK Senica
19:30 Podbrezova v Myjava
19:30 Zlate Moravce v Ruzomberok
22:30 Zilina v Kosice

Russia – Premier League
16:00 Amkar v Rubin Kazan
18:15 Dinamo Moscow v Lokomotiv Moscow
20:45 FC Krasnodar v Mordovya
23:00 Spartak Moscow v Kuban Krasnodar

Ukraine – Premier League
18:00 Metalist Kharkiv v Metalurg Donetsk
21:00 Chernomorets Odessa v Dynamo Kyiv
21:00 Vorskla v Dnipro

Poland – Ekstraklasa
18:00 Cracovia Krakow v Lechia Gdansk
20:30 Slask Wroclaw v Podbeskidzie Bielsko-Biala
23:00 GKS Belchatow v Lech Poznan
01:30 Legia Warszawa v Piast Gliwice

Croatia – 1st League
22:00 Rijeka v Dinamo Zagreb
00:00 Hajduk Split v RNK Split

Serbia – Super Liga
19:00 FK Spartak Subotica v Vojvodina
20:30 Borac Cacak v Mladost Lucani
20:30 FK Donji Srem v Cukaricki
20:30 Napredak v Jagodina
20:30 Novi Pazar v Red Star Beograd
20:30 Rad Beograd v Radnicki Nis
20:30 Vozdovac v OFK Beograd
23:00 Partizan Beograd v FK Radnicki 1923

Slovenia – 1st SNL
21:00 Gorica v NK Celje
21:00 Maribor v NK Krka
23:00 Olimpija Ljubljana v Zavrc
01:05 Rudar Velenje v Koper

Hungary – OTP BANK Liga
19:00 Gyori ETO v Kecskemeti TE
21:00 Pecsi MFC v Debrecen
23:30 Diosgyori VTK v Paks
23:30 Dunaujvaros Palhalma v Nyiregyhaza Spartacus FC
23:30 MTK Budapest v Lombard

Romania – Liga 1
19:30 Otelul Galati v CS Universitatea Craiova
22:00 Astra Giurgiu v CFR Cluj
00:30 Universitatea Cluj v Rapid Bucuresti

Bulgaria – A PFG
21:00 Marek Dupnitsa v Slavia Sofia
00:00 PFC Ludogorets Razgrad v CSKA Sofia

Salam,
Admin Sbospot
Agen Judi Bola Online Aman Terpercaya

Komentar