Friday, 24 November 2017   |   14:26 PM

Jadwal Pertandingan Sepak Bola 29 – 30 Agustus 2017

efl

Jadwal Pertandingan Sepak Bola 29 – 30 Agustus 2017 :

Turkey – Cup
18:30 Karsspor – Mus Spor
19:30 Agri 1970 Spor – Van Buyuksehir Belediyespor
20:30 Elaziz Belediyespor – Diyarbakirspor
21:30 Edirnespor Genclik – Dardanelspor

Asia – Southeast Asian Games:: play-off
16:30 Indonesia U23 – Myanmar U23
20:45 Malaysia U23 – Thailand U23

Indonesia – Liga 1
16:00 Sriwijaya FC – Persiba Balikpapan

Australia – FFA Cup
17:30 Bankstown Berries – Sydney FC
17:30 Bentleigh Greens – Western Sydney Wanderers FC
17:30 Blacktown City FC – APIA Leichhardt Tigers
17:30 Hakoah Sydney City East – Melbourne City FC

World Cup – AFC Qualification:: 3rd round: group B
00:30 U.A.E. – Saudi Arabia

Engla nd – EFL Trophy:: North: group A
02:45 Fleetwood Town – Leicester City Academy
02:45 Morecambe – Carlisle United

England – EFL Trophy:: North: group B
02:00 Blackpool – Wigan Athletic

England – EFL Trophy:: North: group C
02:45 Blackburn Rovers – Stoke City Academy

England – EFL Trophy:: North: group D
02:30 Crewe Alexandra – Newcastle Academy
02:30 Oldham Athletic – Port Vale

England – EFL Trophy:: North: group E
02:45 Coventry City – Shrewsbury Town

England – EFL Trophy:: North: group F
02:00 Chesterfield – Bradford City

England – EFL Trophy:: North: group G
02:45 Mansfield Town – Lincoln

England – EFL Trophy:: North: group H
02:45 Grimsby Town – Doncaster Rovers
02:45 Scunthorpe United – Sunderland Academy

England – EFL Trophy:: South: group A
02:45 Crawley Town – Charlton Athletic

England – EFL Trophy:: South: group B
02:30 Colchester United – Reading Academy
02:45 Gillingham – Southend United

England – EFL Trophy:: South: group C
02:45 Wycombe Wanderers – Bristol Rovers

England – EFL Trophy:: South: group D
02:45 Exeter City – Yeovil Town

England – EFL Trophy:: South: group E
02:30 Forest Green Rovers – Newport County

England – EFL Trophy:: South: group F
03:00 Barnet – AFC Wimbledon

England – EFL Trophy:: South: group G
02:45 Milton Keynes Dons – Brighton & Hove Albion Academy
02:45 Stevenage – Oxford United

England – EFL Trophy:: South: group H
02:45 Northampton Town – Cambridge United
02:45 Peterborough United – Southampton Academy

Germany – Regionalliga West
00:30 KFC Uerdingen – RW Essen
01:30 FC Koeln II – Bonner SC

Scotland – Challenge Cup
02:45 Ayr United – Montrose

Salam
Admin Sbospot
Bandar Judi Online Terpercaya

Komentar