Tuesday, 25 July 2017   |   17:37 PM

Jadwal Pertandingan Sepak Bola 6 – 7 Juli 2017

europa league

Jadwal Pertandingan Sepak Bola 6 – 7 Juli 2017 :

Europa League – Qualification
21:00 AEL Limassol – St Joseph’s
21:00 Dacia Chisinau – KF Shkendija
22:00 FC Milsami Orhei – CS Fola Esch
22:00 KF Tirana – Maccabi Tel Aviv
22:00 Ordabasy Shymkent – Siroki Brijeg
22:00 Pelister – Lech Poznan
22:00 Suduva – Shakhtyor Soligorsk
22:30 FK Jelgava – Ferencvaros
22:30 Rabotnicki – Tre Penne Galazzano
23:00 Atlantas Klaipeda – Kairat Almaty
23:00 Flora Tallinn – Domzale
23:00 Gandzasar – Mladost Podgorica
23:00 HJK – Connah’s Quay
23:00 SJK – KR Reykjavik
23:00 Traku FK – St.Johnstone
23:45 FK Liepaja – Crusaders
00:00 AIK – Klaksvik
00:00 Botev Plovdiv – Partizani
00:00 Dunav Ruse – Irtysh Pavlodar
00:00 FC Differdange 03 – Zira
00:00 FC Vaduz – Bala Town
00:00 Inter Baku – Mladost Lucani
00:00 Ruzomberok – Vojvodina
00:00 Slovan Bratislava – Pyunik
00:00 Torpedo Kutaisi – Trencin
00:30 Bangor City – Lyngby
00:30 NSI Runavik – Dinamo Minsk
01:00 B36 Torshavn – Nomme JK Kalju
01:00 FC Prishtina – IFK Norrkoeping
01:00 FK Sarajevo – FC Zaria
01:15 Olimpija Ljubljana ? – ? VPS
01:30 Altach – Chikhura
01:30 Floriana – FK Crvena Zvezda
01:30 Folgore – Valletta
01:30 Gorica – Shirak
01:30 Jagiellonia Bialystok – Dinamo Batumi
01:30 Sant Julia – Skenderbeu
01:30 Sutjeska – Levski Sofia
01:30 Vasas Budapest – Beitar Jerusalem
01:30 Zeta – Zeljeznicar
01:45 Ballymena United – Odds Ballklubb
01:45 Coleraine – FK Haugesund
01:45 Cork City – Levadia Tallinn
01:45 Derry City – FC Midtjylland
01:45 Osijek – UE Santa Coloma
02:00 Shamrock Rovers – Stjarnan
03:00 Lincoln Red Imps FC – AEK Larnaca
03:00 Valur – Ventspils

International – Club Friendlies
23:00 FC Krasnodar – Maribor
23:00 FV Loerrach-Brombach – Freiburg
23:00 Sturm Graz – Mlada Boleslav
23:30 BCF Wolfratshausen – Bayern Munich
23:30 ETSV Weiche Flensburg – Hannover 96
00:00 FC Olexandria – AZ Alkmaar
00:00 FC Twente – Meppen
00:00 Salzburg – Wattens
00:30 SSS ’18 – Sparta Rotterdam
01:30 Arbroath – Aberdeen
01:45 Dunfermline Athletic – Hibernian

Euro U-19 – Group B
20:30 England U19 – Netherlands U19
23:00 Germany U19 – Bulgaria U19

Salam,
Admin Sbospot
Bandar Judi Online Terpercaya

Komentar