Tuesday, 25 July 2017   |   17:32 PM

Jadwal Pertandingan Sepak Bola 8 – 9 Juli 2017

sbospotpogba

Jadwal Pertandingan Sepak Bola 8 – 9 Juli 2017 :

International – Friendlies
00:30 Tanzania – Lesotho

International – Club Friendlies
16:00 Feirense – Oliveirense
16:00 Pacos de Ferreira – Leixoes
16:00 Penafiel – Braga
16:00 Varzim – Moreirense
17:00 Estoril – Sporting CP B
18:00 AGF – Silkeborg
18:00 FC Midtjylland – AC Horsens
18:00 Gateshead FC – Motherwell
18:00 Randers FC – Thisted
18:00 Reading – Queens Park Rangers
18:00 SoenderjyskE – Esbjerg fB
18:00 Viborg – Hobro
19:00 Dartford – Millwall
19:00 Guernsey FC – Bristol City
19:30 Almelose Selectie – Heracles
19:30 Bayer Leverkusen – VfB Speldorf
20:00 Drogheda United – Ipswich Town
20:00 Hansa Rostock – AaB
20:00 Hoffenheim – Standard Liege
20:00 Rubin Kazan – Arminia Bielefeld
20:30 Reading – Queens Park Rangers
21:00 Arbroath – Dundee FC
21:00 Chorley – Bolton Wanderers
21:00 FC Utrecht – FK Qabala
21:00 Grasshopper – Austria Lustenau
21:00 Guiseley – Leeds United
21:00 Linfield – Hearts
21:00 Lisse – Feyenoord
21:00 Lowestoft Town – Norwich City
21:00 PPSC – Sparta Rotterdam
21:00 Parndorf – Austria Wien
21:00 RKC Waalwijk – PSV Eindhoven
21:00 Shamrock Rovers – Celtic
21:00 Stocksbridge Park Steels – Sheffield United
21:00 Stranraer – FC Twente
21:00 Vitesse – Oostende
21:00 Werder Bremen – Ajax
21:00 Woking – Watford
21:00 Wuppertal – Borussia Moenchengladbach
21:30 Strasbourg – Luzern
22:00 Alemannia Aachen – Mainz 05
22:00 Cholet – Angers
22:00 Fenerbahce – Juventus Bucuresti
22:00 Madese Boys – NAC Breda
22:00 SV Dalfsen – PEC Zwolle
22:00 Sion – Rennes
22:00 Thun – Winterthur
22:00 Willem II – Kortrijk
22:00 Zlin – Fulham
22:30 Bordeaux – Niort
22:30 Troyes – Orleans
23:00 Dijon – Nancy
23:00 FC Krasnodar – Slavia Prague
23:00 Genk – Lierse
23:00 Hamme – Lokeren
23:00 KV Mechelen – Olympiacos
23:00 Kilmarnock – Livingston
23:00 LASK Linz – Erzgebirge Aue
23:00 Metz – Tubize
23:00 Oud-Heverlee – Gent
23:00 Togb – Excelsior
23:30 Broendby IF – FC Rostov
23:30 Caen – Avranches

Euro U-19 – Group A
23:00 Czech Republic U19 – Georgia U19
23:00 Portugal U19 – Sweden U19

Norway – Eliteserien
20:30 Rosenborg – Sandefjord
23:00 Aalesund – Molde

Singapore – League Cup:: group B
18:30 Balestier Khalsa FC – Geylang International FC
18:30 Tampines Rovers FC – Brunei DPMM

China – Super League
14:30 Yanbian – Chongqing Lifan
18:35 Beijing Guoan – Guangzhou Evergrande
18:35 Hebei CFFC – Henan Jianye
18:35 Jiangsu Suning FC – Shanghai Shenhua
18:35 Liaoning Hongyun – Guizhou Hengfeng Zhicheng

Indonesia – Liga 1
15:00 Persela Lamongan – Pusamania Borneo
15:00 Perseru Serui – Gresik United
18:30 Persija Jakarta – Persipura Jayapura

Salam,
Admin Sbospot
Bandar Judi Online Terpercaya

Komentar